sideBar

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не пропустите "Артиста"!

Не пропустите "Артиста"! 16/02/2012 02:30 #38

• Игорь
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
<br>
АРТИСТ

Все-таки в кино есть своя, ни с чем не сравнимая, магия.
В предверии "Оскара" решил пересмотреть фильмы-номинанты этого года. Очень радует, что Голливуд возвращается к человеческому кино - на смену блокбастерам приходят простые жизненные фильмы, основной ценностью которых становится человек и его внутренний мир.
Сегодня в кино, кажется, ничем не удивишь. И все-таки чудо произошло!
Я говорю о фильме "Артист" Мишеля Хазанавичуса. Не буду пересказывать сюжет, дабы оставить возможность Вам насладиться историей. Посоветую только не пропустить этот фильм и обязательно посмотреть его именно в кинотеатре.
Удивительное, ни с чем не сравнимое, ощущение путешествия во времени. Смотря фильм, словно попадаешь в начало ХХ века. Магия черно-белого кино завораживает. Отсутствие звука поначалу даже раздражает, но погружаясь в историю, ты забываешь обо всем, радуешься и огорчаешься вместе с героями и в унисон с ними начинаешь дышать в финале, обретая голос.
После "Амели", "Артист" - фильм, который открыл нечто новое и ставший своеобразной вехой в мировом кинематографе. Безусловно, это культовое кино. Пусть это будет мое субъективное мнение, но я в этом уверен. Все гениальное - просто, а все новое - хорошо забытое старое.
И еще, я бы посоветовал посмотреть этот фильм всем, кто собирается связать свою жизнь с актерством или мечтает об этом -
какой долгий тернистый путь необходимо пройти, чтобы обрести свой собственный голос и гордо нести звание Артист.

После просмотра фильма - заходите, обсудим!
Последнее редактирование: 16/02/2012 03:30 от Игорь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд